На трансляцию этапа Кубка мира по прыжкам с трамплина в Нижнем Тагиле потратят 5 миллионов рублей

На сайте госзакупок объявили конкурс на производство трансляции спортивного состязания.

На трансляцию этапа Кубка мира по прыжкам с трамплина в Нижнем Тагиле потратят 5 миллионов рублей - Фото 1
На трансляцию этапа Кубка мира по прыжкам с трамплина в Нижнем Тагиле потратят 5 миллионов рублей

Центр по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий объявил конкурс на оказание услуг для организации и проведению этапа международных соревнований «Кубок мира FIS» по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин. На сайте госзакупок появился тендер общей стоимостью 5 миллионов рублей.

 

В документации закупки заказчик более подробно объясняет, что объектом закупки становится производство телевизионной трансляции этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин с 1 до 3 декабря текущего года. Подрядчик должен будет произвести прокладку кабельных и иных соединений, монтаж и установку специального оборудования не позднее 30 ноября 2017 года. Кроме того, подрядчик обязуется предоставить сигнала трансляции по международным стандартам сигнала высокой четкости (в формате HD 1080i, формат 16:9, 50Hz c отдельными аудиодорожками международного звука в количестве не менее 4х) в том числе от камер суперзамедленного повтора.

 

Всего во время трансляций должно будет на месте присутствовать 17 видеокамер, 2 телевизионных микрокамеры 2 комплекта камер суперзамедленных повторов, 1 телевизионный кран с вылетом стрелы не менее 8 метров, 1 квадрокоптер и несколько спец-объективов HD: 88-кратные (или более) с оптической стабилизацией и автофокусом (не менее 3 шт.); 42-кратные (не менее 2 шт.); 22-кратные – 8 шт; 14-кратные -2 шт.

 

Кроме того, исполнитель обязан обеспечить работу обслуживающего персонала передвижной телевизионной станции, которая включает в себя режиссера трансляции и его ассистента, международного координатора, продюсера, редактора, специалиста графической станции, специалиста интернет-трансляций, 14 операторов видеокамер, оператор-постановщика, одного звукорежиссера и троих операторов EVS (режиссеры повторов).

 

Также в документации прописаны и критерии владения произведенным контентом: подрядчик обязуется сразу по завершении трансляции, предоставлять на переносных жестких дисках HD записи сигнала каждой трансляции: один экземпляр с записью трансляции передается представителям компании правообладателя международного и общероссийского сигнала, второй экземпляр передается Заказчику.

 

Полностью телевизионный комплекс должен быть готов к 14:00 30 ноября. Демонтаж оборудования – 4 декабря. Стоит напомнить, что этап кубка мира по прыжкам с трамплина пройдет в Нижнем Тагиле, на комплексе трамплинов «Аист» (гора Долгая).

 

Источником финансирования закупки станет бюджет Свердловской области, а также субсидии, выделяемые автономному учреждению.

 

Подведут итоги электронного аукциона 20 ноября.

 

Просмотров: 1945

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером