«Это точно не будет легкая прогулка». Организаторы раскрыли подробности предстоящих боев Емельяненко и Штыркова

Поединки пройдут 5 мая в КРК «Уралец».

«Это точно не будет легкая прогулка». Организаторы раскрыли подробности предстоящих боев Емельяненко и Штыркова - Фото 1
«Это точно не будет легкая прогулка». Организаторы раскрыли подробности предстоящих боев Емельяненко и Штыркова

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко подписал контракт с RCC Boxing Promotion на четыре боя. Первый поединок пройдет в КРК «Уралец» 5 мая с бразильцем Габриэла Гонзаги. 

 

«Это точно не будет легкая прогулка. Гонзаги не мальчик для битья. Ну и Александр набирает физическую форму. Думаю, что на протяжении четырех боев наше сотрудничество будет плодотворным мы станем дальше двигаться и развиваться вместе», – уточнил исполнительный директор RCC Boxing Promotion Алексей Титов во время пресс-конференции.

 

«Это точно не будет легкая прогулка». Организаторы раскрыли подробности предстоящих боев Емельяненко и Штыркова - Фото 2

 

В следующих поединках соперниками российского спортсмена могут стать хорватский боец Мирко «Кро Коп» Филипович и Рой Нельсон из Лас-Вегаса.

 

«Нам приходится выбирать из того, что имеем. Все сильные тяжеловесные бойцы заняты контрактом в UFC.  Другие спортсмены зачастую подписаны в Bellator эксклюзивно. Нас интересует бой между Мирко Филиповичем и Роем Нельсоном. Кто-то из них может встретиться с Александром», – рассказал Титов.

 

Российский боец заявил, что его организм «вырос технически и функционально». 

 

«Я никогда не строю планы на бой заранее. Как обычно готовлюсь к поединку со своим тренерским штабом и подхожу к этому событию в лучшей форме. Детство прошло, теперь у меня юность. Тяжеловесы к 30 годам только набирают форму. Если легкий вес к этому времени уже немного изнашивается, то у нас появляется молодецкая удаль. Мне без разницы кого и где бить, поэтому буду выступать и подписал контракт на ближайший год», – подчеркнул Александр Емельяненко.

 

«Это точно не будет легкая прогулка». Организаторы раскрыли подробности предстоящих боев Емельяненко и Штыркова - Фото 3

 

Всего 5 мая в КРК «Уралец» состоится 10 поединков. Одним из главных событий станет и бой Ивана Штыркова с бразильцем Джеронимо «Мондрагоном» Дос Сантосом. 

 

«Времени для подготовки еще предостаточно, а форма уже хорошая. Вес Джеронимо за 130 кг, я таких люблю. Думаю, что мы с Александром Емельяненко сделаем хорошее шоу и будем развивать наше российское ММА», – выступил на пресс-конференции Штырков.

 

Предложения поучаствовать в турнире 5 мая сделаны также Михаилу Рогозину и Олегу Олейничеву. Если они согласятся, то проведут бои в КРК «Уралец».

 

Фото: JustMedia.ru

 

Просмотров: 8300

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером