Евгений Савин встретился с болельщиками «Урала»

Экс-форвард «Урала» и звезда телеканала «Матч ТВ» посетил Екатеринбург, чтобы прокомментировать выездной матч «шмелей» против ЦСКА.

Евгений Савин встретился с болельщиками «Урала» - Фото 1
Евгений Савин встретился с болельщиками «Урала»

Экс-форвард «Урала», звезда телеканала «Матч ТВ» и посол бренда «Лига Ставок» в юбилейном году РФПЛ Евгений Савин посетил Екатеринбург, чтобы пообщаться с уральскими болельщиками и прокомментировать для них выездной матч команды против ЦСКА. Мероприятие прошло в рамках большого регионального тура, организованного официальной букмекерской компанией РФПЛ «Лига Ставок» и стартовавшего в августе этого года.

 

В течение всей игры Евгений общался с болельщиками, раздавал автографы, фотографировался со всеми желающими, а также проводил различные конкурсы с призами. Кроме того, Савин презентовал первое практическое пособие о ставках «Искусство ставить на спорт».

 

Несмотря на то, что игра сложилась для «Урала» неудачно и уже к 40-й минуте гости проигрывали «0:4», в баре была очень позитивная атмосфера, а болельщики до последних минут активно болели за команду, надеясь, что оранжево-черные забьют хотя бы один гол.

 

«Спасибо всем, кто пришел на встречу! – поделился своими эмоциями Евгений. – К сожалению, в плане игры «Урал» в этот раз не порадовал, но я по-настоящему впечатлен болельщиками и тем, как они поддерживали команду. Желаю ребятам из «Урала», со многими из которых общаюсь до сих пор, хорошо отдохнуть, плодотворно провести зимние сборы и весной как можно чаще дарить болельщикам позитивные эмоции!»

 

Просмотров: 1013

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером