ФК «Урал» попрощается с Центральным стадионом. Билеты на последний матч продают за копейки

На игре с казанским «Рубином» болельщиков будут встречать чаем и пряником.

ФК «Урал» попрощается с Центральным стадионом. Билеты на последний матч продают за копейки - Фото 1

Футбольный клуб «Урал» 22 ноября сыграет последний матч на поле Центрального стадиона с казанским «Рубином». Затем арена закроется на реконструкцию к Чемпионату мира по футболу 2018.

 

Кроме того, для «шмелей» это будет последний домашняя игра в этом году. В связи с этим в клубе решили устроить небольшой праздник для болельщиков.

 

«Всех пришедших на стадион ожидают приятные сюрпризы: горячий чай и фирменный пряник. На память об этом дне будут раздаваться бумажные фоторамки, в которые можно будет потом вставить фотографию с сайта «Урала», где среди болельщиков на трибунах каждый найдет себя», — сообщают в пресс-службе ФК «Урал».

 

Кроме того, ожидаются изменения стоимости билетов на предстоящий матч. Цифры носят символическое значение. Так, билеты для фанатов на секторы B и D будут стоить 50 рублей, в честь того, что 22 ноября «Урал» проведет свой 50 матч с момента открытия Центрального стадиона после реконструкции в 2011 году. На все остальные секторы стадиона можно будет попасть за 218 рублей, сумма является производной от цифры 2018 — года проведения ЧМ по футболу. Дети смогут попасть на семейный сектор А10 за 50 рублей.

 

Но многие болельщики обеспокоены, при какой погоде пройдет встреча. Пока предсказания синоптиков на 22 ноября колеблются от минус семи градусов — до минус шестнадцати.

 

«Естественно, что погода может поменяться в любой день. Может быть такой минус, что он не позволит провести матч в комфортной обстановке. В таком случае непосредственно перед встречей будет приниматься решение о переносе матча на другой срок, в другой город или на манеж. Но мы рассчитываем на то, что мы будем играть на Центральном стадионе, и все делаем для этого», — сказал JustMedia пресс-секретарь ФК «Урал» Никита Медведевских.

 

Стоит отметить, что в следующем году ближайший домашний матч «Урал» сыграет 21 марта против пермского «Амкара». Но где именно пройдет встреча, в клубе пока не знают.

Просмотров: 2667

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером