ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ

Второй гол в наши ворота забили перед самым концом второго тайма.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 1

На «Екатеринбург Арене» ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 2:1. С первой минуты «быки» начали нападать и даже попытались забить гол, но вратарь «шмелей» отбил нападение. После этого наши сразу перешли в наступление, и это принесло свои плоды.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 2

Уже на 6-й минуте игрок под номером 10 Эрик Бикфалви открыл счет и забил первый гол.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 3

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 4

Болельщики активно поддерживали наших игроков на протяжении всего матча, и это придавало нашим ребятам агрессивности и четкости на поле.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 5

Пробивая угловой, ФК «Краснодар» не удалось забить гол. Однако спустя пару секунд «быки» вновь попытались отправить мяч в наши ворота красивым навесом почти с середины поля. Но мяч пролетел над сеткой.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 6

После этого «шмели» вновь перехватили инициативу и создали несколько голевых моментов, но вратарю команды-противника удавалось поймать мяч. Почти вся первая половина тайма прошла на половине «быков». Затем ситуация изменилась. Гости стали чаще перехватывать инициативу и нападать на наши ворота.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 7

В ходе одной такой борьбы за право владения мячом игрок ФК «Краснодар» Шарль Каборе получил желтую карточку.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 8

Это взбодрило наших, и они вновь предприняли попытку забить второй гол, но она, к сожалению, не увенчалась успехом. Команда противника раз за разом пробивала нам штрафные, но ей также не удавалось отправить мяч в наши ворота.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 9

Ближе к концу первой 45-минутки игрок номер 8 Юрий Газинский получил незначительную травму, но после осмотра врачами вновь вышел на поле.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 10

К основному времени первого тайма судья добавил 2 минуты, но по ни одной из команд не удалось забить гол.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 11

Однако уже в начале второго тайма - на 48-й минуте – «быки» сравняли счет. Мяч в наши ворота отправил Виктор Классон, который уже играл этим летом в Екатеринбурге в поединке Швеция – Мексика.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 12

«Шмели» перешли в наступление, и игроку команды противника под номером 8 вновь потребовался осмотр врача. Однако, как и в прошлый раз, поле Газинский в итоге не покинул.  Уже спустя минуту медпомощь потребовалась уже игроку нашей команды под номером 10 Эрику Бикфалви, который открыл счет сегодняшней игры.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 13

На 60-й минуте игры в ФК «Урал» произошла первая замена. Вместо Юрия Бавина на поле вышел игрок под номером 13 Петрюс Бумаль.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 14

Страсти постепенно накаляются, игроки обеих команд по очереди создают голевые моменты, но забить второй гол пока никому не удаётся. От этого градус игры повышался с каждой минутой.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 15

Первая замена в ФК «Краснодар».  На 67-й минуте Дмитрия Стоцкого заменил Павел Мамаев. Через 6 минут вместо Маурисио Перейры на поле вышел Соуз Вандерсон.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 16

В нашей команде также заменена: игрока под номером 10 Эрика Бикфалви сменил Андрей Егорычев под номером 44.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 17

На 80-й вместо Классона на поле вышел Куэва.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 18

Футболисты обеих команд продолжают активно наступать, забирая друг у друга мяч. Много опасных моментов у ворот команд. И на 89-й минуте Павел Мамаев забил второй гол в наши ворота, решив исход матча.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 19

Судья добавляет к основному времени 4 минуты, но нашей команде не удается вырвать хотя бы ничью.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 20

Сегодняшнюю игру посмотрели 20326 зрителей.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 21

Напомним, «Урал» и «Краснодар» неудачно провели матчи первого тура. Наша команда уступила в первом матче «Анжи» со счетом 0:1, а краснодарцы потерпели поражение в Казани от «Рубина» 1:2.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 22

В следующий раз «шмели» выйдут на поле 10 августа.

ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 23
ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 24
ФК «Урал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. ФОТОРЕПОРТАЖ - Фото 25