Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко: «Хотелось бы приобрести еще одного нападающего»

Звездного Романа Павлюченко на этой позиции тренеру не хватает.

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко: «Хотелось бы приобрести еще одного нападающего» - Фото 1
Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко: «Хотелось бы приобрести еще одного нападающего»

Несмотря на то, что футбольный сезон в России стартует уже в ближайшие выходные, комплектование состава «Урала» еще не завершено. Как рассказал главный тренер «шмелей» Вадим Скрипченко, в команде еще могут появится новые игроки.

 

«Трансферное окно закрывается в сентябре, и мы будем вести работу до последних дней. Есть планы усилить позиции опорного полузащитника и нападающего. Поэтому, думаю, кто-то у нас еще появится», – отметил главный тренер «Урала».

 

После ухода из «Урала» Спартака Гогниева, в команде остались двое нападающих, оба новички – известный форвард Роман Павлюченко и экс-игрок армавирского «Торпедо» Жан-Жак Бугуи. Такой расклад главного тренера «шмелей не устраивает.

 

«Роман Павлюченко квалифицированный футболист, что доказывает на сборах, но ему уже 35 лет. Понятно, что все 30 игр в сезоне он не сможет провести даже физически, поэтому нам нужна ротация в этой линии. А Жан-Жак Бугуи травмирован, и подходит к сезону неготовым», – посетовал Вадим Скрипченко.

 

Напоминаем, свой первый матч в сезоне «Урал» проведет в ближайшие выходные. Соперник – «Уфа». Что интересно, эту команду возглавляет бывший тренер «шмелей» Виктор Гончаренко.

Просмотров: 1275

Автор:

Фотограф: Владислав Бурнашев

Поделитесь в соцсетях
Теги:фк урал
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером