Горнолыжные комплексы Екатеринбурга начнут работу уже в начале ноября

«Уктус» готов встретить первых посетителей уже в эти выходные.

Горнолыжные комплексы Екатеринбурга начнут работу уже в начале ноября - Фото 1

Горнолыжные комплексы, расположенные вблизи Екатеринбурга планируют начать работу уже в первой декаде ноября. Однако спортивный комплекс «Уктус» готов принять любителей лыж и сноуборда уже в эти выходные.

«В течение недели производится искусственное заснеживание склонов. И если нас не подведет погода, то мы откроем горнолыжный сезон уже в эти выходные»,— рассказали JustMedia в спортивном комплексе «Уктус».

 

Гора «Пильная» планирует открыть одну из трасс, опять же в зависимости от погодных условий, — 8-9 ноября.

 

В связи с открытием нового горнолыжного сезона 2012-2013 года екатеринбуржцам самое время задуматься о спортивной экипировке и новых лыжах и сноуборде.

 

Так, в магазине «СпортЭк» представлен широкий ассортимент лыжного снаряжения от ведущих производителей: Marpetti, Fischer и Madshus. А также новое поступление беговых лыж Fischer, являющихся мировым лидером в производстве высококачественного и высокотехнологичного лыжного снаряжения.

 

Кроме того, представлен широкий ассортимент сноубордов, термобелья, утепленных курток, жилетов, брюк, шапок и теплых бандан.

 

«В наличии имеются товары от начального до продвинутого уровня, а наши консультанты подберут подходящий именно вам комплект. Скидка на комплект 10%»,— отметили в магазине «СпортЭк».

 

Магазин «СпортЭк» расположен по адресу: улица Сурикова, 37. Телефон — 206-3-207.

Просмотров: 2008

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером