Григорий Иванов о матче против «Терека»: «Мы опозорились перед болельщиками, но договорных игр никогда не было и не будет»

Президент «Урала» связал плохую игру с усталостью команды.

Григорий Иванов о матче против «Терека»: «Мы опозорились перед болельщиками, но договорных игр никогда не было и не будет» - Фото 1
Григорий Иванов о матче против «Терека»: «Мы опозорились перед болельщиками, но договорных игр никогда не было и не будет»

Президент ФК «Урал» Григорий Иванов после матча против «Терека», который многие любители футбола назвали «странным», заявил, что его команда никогда не играла и не будет играть договорных матчей.

 

«Ну вот какой нам был резон какие-то с кем-то дела иметь? Для чего, не понимаю, – цитирует ТАСС Григория Иванова. – Тем более у нас очков нет, нам надо играть, мы опозорились перед своими болельщиками. От себя лично могу только извиниться перед болельщиками за то, что провели плохую игру, но какие-то игры – такого никогда не было и не будет».

 

По словам президента «шмелей», плохая игра команды в матче против «Терека» связана с тем, что команда не привыкла играть два матча в неделю.

 

«Ребятам было тяжело. В Перми мы сыграли 120 минут, и, видимо, сил нам не хватило, потому что во втором тайме мы просто встали. Только с этим связываю этот результат, а то, что домысливаете вы, журналисты, это ваш хлеб», – добавил Григорий Иванов.

 

Напоминаем, что матч между «Уралом» и «Тереком» закончился со счетом 1:4 в пользу команды из Грозного. Все мячи в ворота нашей команды залетели после нелепейших ошибок игроков «шмелей», а один из голов Доминик Динга забил в собственные ворота.

Просмотров: 2281

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:фк урал
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером