Хоккейный клуб «Автомобилист» подвел итоги конкурса комментаторов

Первую прямую трансляцию победитель проведет уже 29 октября.

Хоккейный клуб «Автомобилист» подвел итоги конкурса комментаторов - Фото 1


Определился победитель конкурса спортивных комментаторов. Голосом «Автомобилиста» стал спортивный тележурналист «Четвертого канала» и редактор видеопроектов хоккейного клуба Иван Веденин.


Напомним, конкурс стартовал 18 сентября; в первом туре участие приняли сорок человек с самими разными увлечениями. В финал прошли трое, лучшего из которых выбрал известный российский комментатор Роман Скворцов.

 

«Иван — человек в хоккейном материале, в телевизионной теме, в контакте с игроками. Ему давно пора двигаться дальше, в ту сторону, в которую он хочет. И если он действительно хочет быть комментатором, мы совершим преступление, лишив его этой возможности. Его максимально надо задействовать в матче», — отметил Роман Скворцов.

 

Первый прямой эфир Иван Веденин проведет 29 октября во время матча против «Нефтехимика». Ему будут помогать известные болельщики, бывшие и действующие хоккеисты.

 

«Эксперты будут вместе с Иваном комментировать матч, чтобы разнообразить эфир», — пояснила JustMedia пресс-секретарь ХК «Автомобилист» Евгения Теленная.

 

Просмотров: 1259

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером