Идем по чемпионскому графику! ФК «Урал» одержал пятую победу подряд

В Екатеринбурге была обыграна «Томь».

Идем по чемпионскому графику! ФК «Урал» одержал пятую победу подряд - Фото 1

Футбольный «Урал» одержал пятую победу подряд в рамках чемпионата России, обыграв «Томь». В воскресение на «СКБ-Банк Арене» «шмели» победили со счетом 1:0. Единственный мяч с передачи Владимира Ильина на 40 минуте забил Эрик Бикфалви.

«Мы имели преимущество в первом тайме, но никак не могли создать голевые моменты. Много передач было. «Томь» всей командой защищалась. Поэтому мы не могли, хотя были какие-то моменты, чтобы создать голы. Но забили только один. Второй тайм прошел в борьбе. Мы все равно атаковали, но «Томь» хорошо защищалась. Никак не получалось вскрыть оборону», – прокомментировал в эфире «МатчТВ» главный тренер «Урала» Александр Тарханов.

Этот результат позволил «шмелям» обойти в турнирной таблице казанский «Рубин» и занять 10 место. От зоны стыковых матчей «Урал» теперь отделяют 9 очков. Отметим, что команды, занимающие 9-6 место, имеют на своем счету 33 очка. Команда из Екатеринбурга отстает от этой группы всего на 4 очка.

Напоминаем, что в предыдущем матче «Урал» обыграл «Оренбург».