Матч Египет - Уругвай ОНЛАЙН

Лучшие моменты первой игры на "Екатеринбург Арене".

Матч Египет - Уругвай ОНЛАЙН - Фото 1

На «Екатеринбург Арене» стартовал отборочный матч ЧМ-2018 Египет-Уругвай. JustMedia.ru будет вести онлайн-трансляцию игры, чтобы рассказать и показать самые интересные моменты игры.

Матч Египет - Уругвай ОНЛАЙН - Фото 2

Перед началом матча прошла небольшая церемония открытия, на которой прозвучали гимны сборных двух стран и гимн FIFA. На поле вынесли флаги Уругвая и Египта.

Матч Египет - Уругвай ОНЛАЙН - Фото 3

Стоит отметить, что самые лучшие трибуны стадиона были заполнены всего наполовину. В VIP-зоне пустых мест было еще больше. При этом многие желащие не смогли попасть на игру.

Матч Египет - Уругвай ОНЛАЙН - Фото 4

Было уже несколько опасных моментов у ворот обеих команд, но вратари отбили атаки.

Матч Египет - Уругвай ОНЛАЙН - Фото 5

Каждая из команд уже пробила штрафной за подножки соперникам, но долгожданного гола по-прежнему нет.  Болельщики в ожидании мяча в воротах становятся более активными.

Матч Египет - Уругвай ОНЛАЙН - Фото 6

Первый тайм подошел к концу, а счет все еще 0:0. К основному времени добавили еще минуту.

За ходом игры наблюдает губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Игрок сборной Египта №8 Тарек Хамед покинул поле. Вместо него вышел Сэм Морси под номером пять.

Матч Египет - Уругвай ОНЛАЙН - Фото 7

У Уругвая тоже замена: вместо №8 Найтана Нандеса вступает №5 Карлос Санчес. Тут же в этой же команде происходит вторая замена.  Игрока под номером 10 Гиоргиана де Арраскету отправляют на скамейку запасных. На поле выходит Кристиан Родригес.

Матч Египет - Уругвай ОНЛАЙН - Фото 8

В Египте тоже замена. Вместо Марвана Монсена на поле появляется Кахраба под номером 11.

Но рокировки на поле не приносят долгожданных голов.

Матч Египет - Уругвай ОНЛАЙН - Фото 9

Уругвай чуть было не открыл счет, но... вратарь отразил атаку, правда, получил немного по руке.

Матч Египет - Уругвай ОНЛАЙН - Фото 10

Сегодня на игре присутствует 27015 зрителей.

Матч Египет - Уругвай ОНЛАЙН - Фото 11

В команде Египта замена: игрока под номером 22 Амру Варда заменил Рамадан Собхи под номером 14.

До конча матча осталось пять минут, но ни одна из команда по-прежнему не забила ни одного гола.

Матч Египет - Уругвай ОНЛАЙН - Фото 12

Уругвай пробивает штрафной Египту, но перед этим в их команде замена. Вместо номера 15 Матиаса Весино вышел Лукас Торрейра под номером 14.

Удар и ....штанга.

Матч Египет - Уругвай ОНЛАЙН - Фото 13

Второй штрафной и наконец ГОЛ!!! Его забил игрок команды Уругвая под номером 2 Хосе Хименес.

К основному времени добавляют еще 5 минут.