Матч Франция - Перу ОНЛАЙН

Это второй матч, который проходит на стадионе «Екатеринбург Арена».

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 1

На стадионе «Екатеринбург Арена» стартовал отборочный матч ЧМ-2018 Франция-Перу. До этой встречи французы выиграли у сборной Австралии со счетом 2:0, а перуанцы, напротив, уступили Дании со счетом 0:1. На сегодняшнем матче трибуны заполнены почти до отказа. VIP-места, как и в прошлый раз, полупустые, но возможно, в ближайшее время и они дозаполнятся.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 2

JustMedia.ru запускает онлайн-трансляцию игры, чтобы рассказать и показать самые интересные моменты игры.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 3

Традиционно перед началом игры на поле вынесли флаги двух стран и прозвучали гимны Франции и Перу. Стоит отметить, что большинство мест на трибунах занимают перуанские болельщики, которые неустанно скандируют: "Перу" и дудят в вувузелы. Возможно, поэтому на стадионе сегодня намного громче, чем во время матча Египет-Уругвай. А вот погода такая же: солнечно, но довольно прохладно.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 4

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 5

Пока ни у одной команд не получается захватить инициативу и игра в основном происходит в центре поля. Вратари даже немного заскучали. Перуанцы играют очень четко и слаженно, но этого пока не хватает для гола.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 6

Французы резко перешли в наступление и даже чуть не забили первый гол, но вратарь успел поймать матч.

Футболист сборной Франции под номером 14 Блез Матюйди подставил подножку игроку команды соперника и за это получил желтую карточку.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 7

Буквально через несколько минут желтую карточку заработал уже игрок сборной Перу  Паоло Герреро.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 8

На 30-й минуте матча перуанцы едва не забили гол, но вратарь отбил нападение.

Игру пришел посмотреть губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, который уже традиционно выложил в Instagram фото.

Вообще на этом матче в VIP-ложе было немало именитых гостей. В их числе: глава Газпрома Алексей Миллер, актер Сергей Светлаков, бывший вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, председатель совета директоров Трубной металлургической компании и Группы Синара Дмитрий Пумпянский, сенатор Совета Федерации Аркадий Чернецкий.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 9
Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 10

Гол! Забил его на 34-й минуте игрок французской сборной под номером 10 Килиан Мбаппе.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 11

К основному времени первого тайма добавили 2 минуты.

По итогам первой 45-минутам ведут французы.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 12

Во время перерыва на поле включились автополивалки газона.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 13

В перерыве на стадионе звучала "Катюша", а роосийские болельщики фотографировали ярких перуанцев.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 14

Перед началом второго тайма в сборной Перу сразу две замены: вместо игрока под номером 19 Йотун выходит номер 10 Фарфан, Родригеса под номером 2 заменил Сантамар.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 15

Получил травму, но не покинул поле игрок французской сборной Самюэль Умтити, поэтому помощь врачей, подоспевших на поле с носилками, ему не понадобилась.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 16

Уже вначале второго тайма был опасный момент у ворот Франции, но перуанцам так и не удалось забить первый гол.

Перуанцы продолжают агрессивную атаку, игра идёт исключительно у ворот Франции, но пока это безрезультатно. Болельщики во вовсю поддерживают Перу.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 17

Опасный момент, мяч летит прямо в ворота французов, но... в последний момент пролетает над ними.

Ещё один опасный навес от перуанцев, но мяч снова пролетает над воротами.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 18

Перуанцы пробивают угловой, но один из футболистов сборной Франции отбивает мяч головой.

Игра перешла к воротам Перу.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 19

Сегодня на матче присутствует 32789 зрителей.

У французов замена. Вместо номера 10 Кулиана Мбаппе выходит номер 11 Усман Дембеле. Почти следом за ней ещё одна. С поля ушёл Гризманн и вышел Фекир.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 20

Игрок сборной Перу под тномером 23 Педро Акино получил желтую карточку.

У перуанцев тоже замена: вместо номера 8 Кристиана Куэва выходит Рауль Руидиас.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 21

Игрок номер 6 сборной Франции Поль Погба получает желтую карточку. Перуанцы пробивают штрафной, но вратарь успел поймать мяч.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 22

Французы меняют Пола Погбу (16) на Стивена Нзонзи. Дополнительное время - 4 минуты.

Матч Франция - Перу ОНЛАЙН - Фото 23

Все! Сборная Франции победила со счетом 1:0.

Болельщики сборной Перу восприняли поражение тяжело. Многие из них, даже самые брутальные мужчины, не смогли сдержать слез.