Майк Тайсон зачастил на Урал. Вместе с Костей Цзю он проведет мастер-класс для детей

Кроме этого Железный Майк заглянет в Челябинск.

Майк Тайсон зачастил на Урал. Вместе с Костей Цзю он проведет мастер-класс для детей - Фото 1

 

Легендарный Майк Тайсон вновь едет на Урал. Причем, не только в Челябинск, где он станет почетным гостем турнира профессиональному боксу в Челябинске и посмотрит бой суперчемпиона мира WBA 2017 Денис Лебедев с турецким боксером Хинзи Алтункая. Перед Южным Уралом он заедет на Средний Урал.

 

6 сентября в Екатеринбурге Железный Майк даст закрытый мастер-класс для боксеров RCC Boxing Promotions и воспитанников детских секций. Вторым звездным учителем в Академии единоборств РМК в этот вечер выступит уральский чемпиона мира Костя Цзю.

 

Это второй визит Тайсона в Академию. Впервые он был здесь еще на этапе строительства, так что кроме тренировки, гостей ждет полноценная экскурсия по всем спортивным залам спортивного комплекса.

 

Традиционно, Майк Тайсон и Костя Цзю проведут встречу с журналистами, а после смогут посмотреть несколько показательных спаррингов с участием боксеров RCC Boxing Promotions.

 

На следующий день к легендарным боксерам присоединится Чемпион мира WBO Руслан Проводников - вместе они примут участие в торжественном открытии нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Коркино Челябинской области, строительство которого вела «Русская Медная Компания». А уже вечером почетные гости посетят турнир по профессиональному боксу, где в главном бою встретятся российский боксер Денис Лебедев и Хинзи Алтункая из Турции.

 

Просмотров: 1482

Автор:

Фотограф: Александр Кадников

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 10 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

«Ребенок в слезах». Екатеринбуржцы пожаловались на некорректное задание в ОГЭ

Сегодня в 17:20

«Ребенок в слезах». Екатеринбуржцы пожаловались на некорректное задание в ОГЭ

Из-за этого ряду выпускников девятого класса могли несправедливо снизить итоговый балл за экзамен.

В Свердловской области усилили контроль за семьями, в которых есть дети и педофилы

Сегодня в 17:17

В Свердловской области усилили контроль за семьями, в которых есть дети и педофилы

Поправки в закон одобрили депутаты Заксобрания.

В Свердловской области участковый спас жизнь пенсионеру, не выходившему на связь с родными

Сегодня в 16:52

В Свердловской области участковый спас жизнь пенсионеру, не выходившему на связь с родными

Сотрудник полиции обнаружил пожилого мужчину, лежащего на полу в собственном доме.

Мэра Красноярска Логинова отправили под арест на два месяца

Сегодня в 16:25

Мэра Красноярска Логинова отправили под арест на два месяца

Чиновника подозревают в получении взятки.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности