За поставку и монтаж модулей для катания подрядчик получит 4,5 миллиона рублей.
Администрация Екатеринбурга в третий раз начала искать подрядчика, который оснастит спортивным оборудованием сквер имени Александра Канделя. Об этом свидетельствует информация, опубликованная на портале госзакупок.
От подрядчика потребуется установить комплект модулей для катания, изготовленный на основе деревянного комбинированного каркаса из обрезной доски хвойных пород и обшитый алюминиевыми композитными панелями. Монтаж необходимо выполнить на бетонное основание, которое обошлось городскому бюджету в 727 тысяч рублей. За свою работу, которую необходимо завершить за 30 дней с момента заключения контракта, организация получит 4,5 миллиона рублей.
Торги по данной закупке пройдут в формате электронного аукциона, который состоится 17 сентября.
В июле 2019 года администрация Екатеринбурга дважды объявляла поиск подрядчика на поставку и монтаж оборудования в сквере имени Александра Канделя. В первый раз в документах нашли нарушения, и процедуру отменили, а во второй раз торги состоялись. Победителем аукциона стала компания «Снежные тренеры», которая попросила за свои услуги 4 миллиона рублей. Однако вскоре контракт с организацией был расторгнут.
Просмотров: 2231
Автор: Денис Колпащиков
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 19:01
Денис Паслер и глава «Росатома» Алексей Лихачев договорились о разработке мастер-планов уральских атомградовЧиновники посетили с рабочим визитом Заречный.
Вчера в 16:19
Свердловские больницы получили 20 новых машин скорой помощиИз бюджета на эти цели потратили 117 млн рублей.
Вчера в 15:40
Еще один фигурант дела этнической банды в Екатеринбурге не смог выйти из СИЗОМеру пресечения пытался изменить Бакир Сафаров.
Вчера в 15:32
Денис Паслер выделил более 60 млн рублей на ликвидацию свалки в НовоуткинскеЕще 26 млн выделит местный бюджет.
Вчера в 15:21
В Свердловской области реконструируют мосты к отдаленным деревнямВсего в работе четыре моста.