Молодежка «Урала», следом за основной командой, уступила «Кубани»

Встреча на сборах в Крымске закончилась победой краснодарцев — 4:0.

Молодежка «Урала», следом за основной командой, уступила «Кубани» - Фото 1

Молодежная команда «Урала» уступила в контрольном матче сверстникам из «Кубани» со счетом 4:0. Встреча проходила в Крымске, где обе команды проходят тренировочные сборы. Напомним, что совсем недавно основной состав «шмелей» на Кипре встречался с основой «Кубани» и уступил со счетом 1:2.

Встреча молодежек началась с небольшого преимущества екатеринбуржцев, которое «Урал» реализовать не смог. А «Кубань», в свою очередь, перед самым перерывом сумела выйти вперед: после подачи со стандарта выше всех в штрафной «Урала» выпрыгнул Руслан Джамалутдинов и головой послал мяч в сетку.

После перерыва главный тренер молодежки «Урала» полностью поменял состав, дав шанс исправить положение другим футболистам. Однако ситуация еще больше усугубилась. В самом начале второго тайма «шмели» пропустили еще дважды: сначала Дмитрий Галкин, а затем Ильмир Нурисов замкнули прострелы партнеров.

В концовке встречи «Кубань» и вовсе довела преимущество до четырех мячей: гол на счету Нальбия Сиджаха. Итоговый счет встречи — 4:0 в пользу краснодарцев. Напомним, что на сборах в Крымске молодежка «Урала» проведет еще две встречи: 15 февраля «шмели» сыграют с армянским «Гандзасаром», а 18 февраля с «Ладой-Тольятти».