Молодежная команда «Урала» начала сезон с поражения

Выездной матч против «Кубани» закончился со счетом 5:0.

19 июля молодежная команда «Урала» открыла новый сезон. Соперниками подопечных Олега Пичугина стали игроки «Кубани». Встреча проходила в Краснодаре.

С первых минут хозяева поля завладели преимуществом и довольно быстро сумели превратить это преимущество в два забитых гола. Дубль оформил Юрий Завезен. Во втором тайме «Кубань» продолжала контролировать ход игры и наращивать преимущество.

В начале второй половины встречи Максим Майрович забил третий мяч в ворота Евгения Жарикова. После этого игра у «Урала» совсем расклеилась, и кубанцы забили еще дважды, установив окончательный счет в матче – 5:0.