Молодые спортсмены будут бороться на Кубке УГМК за призовой фонд в 400 тысяч рублей

Турнир пройдет с 26 по 29 октября в спортивно-культурном комплексе «Балтым».

Молодые спортсмены будут бороться на Кубке УГМК за призовой фонд в 400 тысяч рублей - Фото 1
Молодые спортсмены будут бороться на Кубке УГМК за призовой фонд в 400 тысяч рублей

Международные соревнования по настольному теннису на Кубок УГМК пройдут с 26 по 29 октября в Верхней Пышме, в спортивно-культурном комплексе «Балтым». Турнир проводится на Среднем Урале впервые; за победу будут бороться порядка 40 спортсменов из России, Казахстана, возможно, Израиля и Швеции. Общий призовой фонд составляет 400 тысяч рублей.

 

В соревнованиях примут участие и свердловские теннисисты — Константин Чернов, Артур Абусев, Максим Киселев, Кирилл Швец, Павел Хрипуненко, Александр Тютрюмов, Илья Исаков, Никита Ярушин, Антон Котов и Павел Линев.

 

Соревнования проводятся для теннисистов «молодежного» возраста (до 22 лет). Для этой возрастной группы в феврале 2017 года пройдет в Сочи первый в истории чемпионат Европы, поэтому организаторы рассчитывают, что будущие участники молодежного Евро-2017 приедут на Кубок УГМК.

 

В октябре в поселке Балтым открылась новая гостиница «Спортивная», расположенная совсем рядом со спортивным комплексом, что очень удобно для размещения спортсменов, приезжающих на турниры в Верхнюю Пышму и Балтым. Участники Кубка УГМК будут во время соревнований проживать в новой гостинице.

Просмотров: 1914

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером