"Можно паковать чемоданы". Сборная России вылетела с чемпионата Европы

Россияне уступили Уэльсу со счетом 0-3.

'Можно паковать чемоданы'. Сборная России вылетела с чемпионата Европы - Фото 1

Сборная России по футболу бесславно завершила свое выступление на чемпионате Европы 2016. В заключительном матче группового этапа наша команда проиграла сборной Уэльса со счетом 0-3. Судьба поединка решилась  еще впервые 20 минут игры: в составе валлийцев отличились Тейлор и Рэмси.

Россияне попытались изменить ход неудачно складывающегося матча. Однако моментов для взятия ворот у нашей команды практически не было. Гораздо больше шансов увеличить счет было у сборной Уэльса. На 67-й минуте лидер команды Гарет Бэйл забил третий мяч в ворота россиян.

Подопечные Леонида Слуцкого набрали одно очко на этом чемпионате и заняли последнее четвертое место в группе.

Сборная России в очередной раз не смогла выйти в плей-офф турнира. Уже завтра футболисты отправятся обратно в Москву.

Стоит отметить, что болельщики до последнего поддерживали нашу команду и не покидали стадион до самого завершения матча.

В параллельном матче нашей группы сборная Англии сыграла вничью с командой Словакией (0:0). Таким образом, Уэльс с 6 очками занял первое место в группе. На второй строчке — Англия (5 очков). Обе команды гарантировали себе выход в 1/8 финала. Словакия набрала 4 очка и с большой долей вероятности тоже выйдет в плей-офф.