Первенство России по армспорту может стать рекордным по количеству участников

На соревнования в Екатеринбург приедет более 600 участников

Первенство России по армспорту может стать рекордным по количеству участников - Фото 1

С завтрашнего дня в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» (ул.Еремина 10) стартует Первенство России по армспорту. Организаторы считают, что оно может стать рекордным по количеству участников, ожидается приезд более 600 участников из 50 субъектов РФ.

«То, что наш город вновь выбран местом проведения этих престижных соревнований, говорит о высокой оценке, которую Российская Ассоциация Армспорта дала уровню проведения предыдущего Первенства и Чемпионата России. Предстоящее Первенство станет одним из важнейших этапов отбора в национальную команду, для участия в Первенстве Европы и мира», - рассказывают в оргкомитете.

Борьба будет проходить в трех возрастных группах: 14-15лет, 16-18 лет и 19-21 год. Конкуренция за чемпионские медали будет очень серьёзной, поскольку среди спортсменов, которые будут бороться за звания сильнейших спортсменов страны, победители и призеры прошлогоднего первенства Европы и мира. Борьба же за командное первенство развернется между сборными командами РСО-Алания, Свердловской области, Татарстана и Карачаево-Черкесии.

Церемония открытия и финальные поединки Первенства России по армспорту состоится завтра в 17.30 в ДИВСе. 

Просмотров: 2109

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером