Разукрасят лед и сделают большую «себяшку». Болельщики «Автомобилиста» проводят домашнюю арену клуба в «отпуск»

Свои пожелания на льду оставят красавицы Юлия Михалкова и Екатерина Локшина.

Разукрасят лед и сделают большую «себяшку». Болельщики «Автомобилиста» проводят домашнюю арену клуба в «отпуск» - Фото 1
Разукрасят лед и сделают большую «себяшку». Болельщики «Автомобилиста» проводят домашнюю арену клуба в «отпуск»

Домашняя арена ХК «Автомобилист» официально закрывает зимний сезон и переходит на летний режим. В этот день клуб закладывает новую традицию — яркие проводы домашней арены в «отпуск», рассказывают в пресс-службе «Автомобилиста».

 

Болельщикам клуба предлагается выйти на лед с красками и кистями для того, чтобы превратить хоккейную площадку в огромный холст.
 

«В течение всего дня, начиная с 11.00, болельщики смогут оставить пожелания или рисунок прямо на льду, на котором хоккеисты защищали честь нашего города. Море позитива, яркие фотографии, оригинальные селфи и бесконечное количество краски. Все необходимые материалы для рисования будут предоставлены клубом всем желающим», — отмечают в пресс-службе.


Вместе с болельщиками яркий след на домашнем льду «Автомобилиста» оставят известные люди Екатеринбурга. Так, например, в 13.00 Юлия Михалкова  из «Уральских пельменей» и «Мисс Екатеринбург-2013» выйдут на лед вместе с участницами конкурса черлидеров, который клуб объявил в начале прошлого месяца. Напомним, Юлия и Екатерина входят в жюри конкурса, поэтому они не только будут разрисовывать лед, но и проведут первую встречу с девушками и расскажут о том, на что необходимо обратить внимание перед подготовкой к кастингу.

 

Традиция использовать лед в качестве холста зародилась в национальной хоккейной лиге. На сегодняшний момент в ней принимают участие практически все клубы НХЛ.

 

«После того, как на льду не останется свободного места, будет сделана большая фотография, а затем лед растопят, то есть домашняя арена «Автомобилиста» перейдет на летний режим работы», — рассказали в клубе.

 

Просмотров: 2171

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером