2:2. Матч Сенегала и Японии закончился ничьей

Счет открыл игрок сборной Сенегала уже на 11-минуте матча.

Япония и Сенегал сыграли вничью со счетом 2:2. Сенегальцы отправили мяч в ворота противников уже на 11-й минуте. Гол забил игрок под номером 10 Садио Мане. Такаси Инуи - игроку под номером 14 - удалось сравнять счет только на 32-й минуте.

Все время до конца первого тайма и вначале второго на поле была ожесточенная борьба за мяч. Игроки раз за разом создавали опасные моменты. И вот на 71-й минуте Мбай Ньянг забивает второй гол в ворота сборной Японии.

Но уже 77-й минуте японцы вновь сравняли счет. Мяч в ворота отправил Кэйсукэ Хонда, который буквально пять минут назад вышел на поле вместо Синдзи Кагавы.

Подробнее о ходе игры можно узнать здесь.