После серии из трех побед «шоферы» уступили «Ладе» — 1:2.

«Хотелось бы увидеть того, кто у нас в клубе хозяин. Накопилось много вопросов». Главный тренер «Автомобилиста» сделал заявление в адрес клуба - Фото 1
Серия «Автомобилиста» их трёх побед прервалась в Тольятти

Беспроигрышная серия ХК «Автомобилиста», которая достигла трех матчей, прервалась накануне вечером в Тольятти. Команда из Екатеринбурга уступила местной «Ладе» со счетом 1:2. Причем начиналось все для уральцев очень неплохо: на 12-й минуте отличился Петр Коукал. Но еще до перерыва Денис Зернов счет в матче сравнял. А уже в начале второго периода тольяттинцы усилиями Бумагина вышли вперед.

Чтобы исправить положение у «Автомобилиста» было больше половины матча, однако отличиться так и не удалось.

Главный тренер уральцев Андрей Разин после поражения сделал заявление в адрес екатеринбургского клуба.

«Лада» сегодня играла самоотверженно и заслужила 3 очка, – приводит "Р-Спорт" слова Разина. – Хочу сделать заявление в адрес руководства клуба. Мы играем (следующий матч) в Казани, потом будет перерыв. Хотелось бы увидеть того, кто у нас в клубе хозяин. Чтобы люди пришли и поговорили. Накопилось много вопросов к ним, может быть, они ответят. Мы с лета ни одного руководителя в нашей раздевалке не видели. Очень сильно устал заставлять работников нашего клуба работать. Устал, охота на Мальдивы съездить. Могу привести один пример: выходим на утреннюю раскатку, перед важной игрой дома, у нас выключают свет, и мы начинаем раскатываться в темноте. На вопрос почему, звучит ответ, что электрики в другое время работать не могут. Наша команда играет в хороший хоккей, готова физически, но есть дыры. Просто широкие дыры, а это никому не интересно. Спросить не с кого, моя плетка на игроков уже не действует – они привыкли к этому».