«Синара» дома обыграла «Норильский Никель»

Подопечные Евгения Давлетшина поднялись на 4 место.

«Синара» дома обыграла «Норильский Никель» - Фото 1

Екатеринбургский мини-футбольный клуб «Синара» обыграл «Норильский Никель» в матче четвертого тура российской суперлиги. Счет в поединке уже на второй минуте открыл капитан черно-белых Сергей Абрамов. Еще до перерыва подопечным Евгения Давлетшина удалось увеличить преимущество усилиями Никита Фахрутдинова.

После возобновления поединка команде из Красноярского края удалось отквитать один мяч, однако уже через минуту после пропущенного гола Никита Балух восстановил преимущество «Синары» в два мяча. За минуту до окончания матча Валерий Демин увеличил счет, но уже в ответной атаке черно-белые пропустили – 4:2 в пользу уральского клуба.

Следующий матч между «Синарой» и «Норильским Никелем» пройдет сегодня в ДИВСе. После 4 сыгранных матчей екатеринбуржцы занимают 4 место в турнирной таблице, имея в своем активе 8 очков.