«Синара» обменялась победами с «Норильским никелем» в матчах 15-го тура российской суперлиги

Черно-белые сохранили вторую строчку в турнирной таблице.

Екатеринбургский мини-футбольный клуб «Синара» переиграл «Норильский никель» во втором матче 15 тура российской суперлиги. С первых минут черно-белые принялись атаковать ворота соперников, и уже к 19-й минуте им удалось трижды поразить ворота соперников. Забитыми мячами отметились Денис Аширов, Сергей Абрамов и Артем Качер.

После этого норильские футболисты вернулись в игру и дважды поразили ворота Дмитрия Путилова в течение двух минут. Развязка в поединке наступила в последние несколько минут, когда «Синара» провела две результативные атаки, точки в которых поставили Сергей Абрамов и Валерий Демин.  «Норильский никель» сумел ответить на это лишь  одним точным ударом – 5:3 в пользу подопечных Алексея Мохова.

Отметим, что в субботней встрече между этими соперниками со счетом 2:1 победу одержал «Норильский никель».

Следующие матчи черно-белые проведут в Москве против МФК КПРФ, который лидирует в турнирной таблице суперлиги. Поединки пройдут 30 и 31 марта.