«Синара» переиграла самарское «Динамо» и сохранила лидерство в суперлиге

Коллектив из Екатеринбурга поразил ворота соперника пять раз.

«Синара» переиграла самарское «Динамо» и сохранила лидерство в суперлиге - Фото 1

Екатеринбургский мини-футбольный клуб «Синара» обыграл самарское «Динамо» в матче 11 тура суперлиги России. Черно-белые начали поединок в роли отыгрывающихся – уже на пятой минуте их соперники провели результативную атаку. Через три минуты уральские футболисты отыгрались благодаря автоголу. На девятнадцатой минуте поединка Артем Качер точным ударом вывел «Синару» вперед, но самарские спортсмены оперативно восстановили паритет.

Пропущенный мяч раззадорил подопечных Алексея Мохова, которые в течение трех минут трижды поразили ворота соперников. Голы на счету Дмитрия Прудникова, Антона Соколова и Константина Агапова. Хозяева площадки в самой концовке сократили отставание до двух мячей, но на итоговый результат это никак не повлияло – 3:5 в пользу «Синары».

Ответный матч уральского коллектива, который продолжает лидировать в турнирной таблице суперлиги, и самарского «Динамо» состоится сегодня. Матч начнется в 18:00 по екатеринбургскому времени.