«Слишком рано самоуспокоились». «Автомобилист» дома разгромно уступил «Сибири»

По словам наставника команды Владимира Крикунова, гости оказались лучше настроены на матч.

«Слишком рано самоуспокоились». «Автомобилист» дома разгромно уступил «Сибири» - Фото 1
«Слишком рано самоуспокоились». «Автомобилист» дома разгромно уступил «Сибири»

 

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в очередном матче регулярного первенства против новосибирской «Сибири» уступил со счетом 1:4. «Шоферам» удалось быстро повести в счете: с передач Михала Чайковски и Артема Гареева ворота поразил Александр Торченюк. Однако забитая шайба очень рано расслабила хоккеистов из Екатеринбурга.

 

Недонастроем уральцев умело воспользовались сверхмотивированные сибиряки, которые борются за попадание в зону плей-офф. Они смогли отыграться уже через 36 секунд после пропущенной шайбы, а через три минуты реализовали численное преимущество 5х3. До конца матча «Сибирь» еще по разу отличилась в каждом периоде, что позволила гостям одержать разгромную победу со счетом 4:1.

 

Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов остался недоволен игровым настроем своих хоккеистов.

 

«Постараемся разбудить наших игроков хотя бы к следующей игре, в этом матче мы слишком рано самоуспокоились. Первый период играли не очень хорошо, во втором смогли создать хоть какие-то моменты, а в третьем Голышев убежал один на один с вратарем, но не забил. Единственный наш гол забил защитник, а с одной шайбой такой матч выиграть невозможно»,- поделился Владимир Крикунов.

 

Также наставник «шоферов» рассказал, что канадский нападающий клуба Франсис Паре, получивший травму глаза в матче со столичным ЦСКА вернется в строй лишь через три недели.

 

В турнирной таблице уральцы, несмотря на поражение, по-прежнему замыкают тройку лидеров в Восточной конференции. Следующий матч екатеринбуржцев состоится уже завтра. В гости к «Автомобилисту» приедет «Барыс» из Астаны. Встреча состоится в 19:00 в КРК «Уралец». 

 

Просмотров: 3117

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером