Сноубордисты и лыжники смогут соревноваться в Интернете

«МегаФон» обеспечил устойчивый интернет-прием на всех горнолыжных комплексах Урала.

Сноубордисты и лыжники смогут соревноваться в Интернете - Фото 1
Сноубордисты и лыжники смогут соревноваться в Интернете

Компания «МегаФон» подготовила главные горнолыжные курорты Большого Урала к наплыву любителей зимних видов спорта. Сноубордисты и лыжники смогут оценить качество связи и скорость мобильного интернета более чем на 30 склонах и поделиться эмоциями с родными и близкими прямо с места событий.

 

В список главных горнолыжных курортов по праву входят «Абзаково» и «Банное», которые многочисленными трассами ежегодно привлекают сотни тысяч любителей спорта из разных уголков страны. Отдыхая здесь, клиенты «МегаФона» смогут оставаться на связи и с комфортом выходить в сеть.

 

«В зимний сезон интернет-трафик на горнолыжных курортах вырастает в 1,5 раза. Когда люди наслаждаются красотой снежных склонов, покоряют неизведанные трассы, осваивают новые трюки, хочется рассказать об этом в социальных сетях, пока свежи эмоции и, конечно, получить не один десяток лайков, тем самым, соревнуясь в популярности своих снимков в интернет-пространстве. Для этого мы и развиваем нашу сеть, предоставляя возможность комфортно пользоваться услугами в любом месте и в любое время»,— отмечает директор по развитию инфраструктуры Уральского филиала компании «МегаФон» Антон Щербаков.

 

Уверенный прием ждет гостей гор Пильная, Ежовая, Долгая, Волчиха, Уктус в Свердловской области, горнолыжных комплексов «Завьялиха», «Гора Егоза», «Солнечная Долина», «Вишневая гора», «Аджигардак», «Миньяр» Челябинской области. Быть на связи и пользоваться интернетом смогут посетители курортов «Чекерил» и «Нечкино» в Удмуртии, «Абалак», «Кулига Парк», «Жемчужина Сибири» в Тюменской области, «Каменный Мыс», «Хвойный Урман» в ХМАО и многих других.

 

Просмотров: 1462

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером