Участницы конкурса Мисс Екатеринбург пробегут на марафоне «Европа-Азия»

Девушки подготовятся к забегу за три недели.

Участницы конкурса Мисс Екатеринбург пробегут на марафоне «Европа-Азия» - Фото 1
Участницы конкурса Мисс Екатеринбург пробегут на марафоне «Европа-Азия»

Участницы конкурса Мисс Екатеринбург украсят первый международный марафон «Европа-Азия». Девушки решились пробежать дистанцию четыре километра.

 

Подготовкой девушек к ответственным соревнованиям занялась школа правильного бега I LOVE RUNNING в Екатеринбурге. Заслуженный тренер России, призер Кубка Европы по марафону Олегом Кульков уже две недели тренирует уральских красавиц. Под его руководством они учатся технике естественного бега, следят за пульсом и дыханием, получают удовольствие от длительных забегов.

 

«3 недели и 5 тренировок — это самый комфортный по всем показателям курс обучения для подготовки к забегу на 4 километра. У нас нет никаких сомнений, что до финиша девушки добегут с легкостью и с нашей помощью украсят событие международного масштаба», — утверждает руководитель школы I LOVE RUNNING в Екатеринбурге Александр Казанцев.

 

Напомним, марафон «Европа-Азия» пройдет в Екатеринбурге 1 августа. В забеге примут участие несколько тысяч человек, ожидаются участники из Азербайджана, Латвии, Эстонии, Казахстана, Израиля, Германии, Швеции, Китая и Кении. Любой желающий может зарегистрироваться на подходящую ему дистанцию: 4,22 км, 10 км, 21км 100м, 42 км 195м.

 

 

Просмотров: 1409

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером