«Урал» с минимальным счетом уступил московскому «Спартаку»

Победу столичной команде принес точный удар бразильца Фернандо.

«Урал» с минимальным счетом уступил московскому «Спартаку» - Фото 1
Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» уступил в домашнем матче 27-го тура российской премьер-лиги. В первой половине игры соперники играли на равных, и моменты были у обеих команд.

В середине тайма бразильский защитник москвичей Аиртон дальним ударом попал в перекладину ворот Ярослава Годзюра. «Шмели» ответили двумя шикарными моментами в исполнении Отмана Эль Кабира и Павла Погребняка, но забить оранжево-черным не удалось.

Вторая половина игры проходила по сценарию первого тайма, и команды продолжили терзать друг друга атаками. Во время одного из острых выпадов полузащитник «Спартака» Фернандо открыл счет в матче. «Урал» предпринял несколько попыток отыграться, но они остались безрезультатными - 0:1.

Следующий матч уральская команда, занимающая 10-е место в российской премьер-лиге, проведет 10 мая. Соперником оранжево-черных станет «Оренбург».