«Шмели» продолжили свою неудачную серию в российской премьер-лиге.
Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга продолжил свою неудачную серию в российской премьер-лиге. В четвертом туре чемпионата «шмели» с разгромным счетом уступили «Зениту» из Санкт-Петербурга. Счет в матче открыл полузащитник оранжево-черных Юрий Бавин, поразивший ворота голкипера сборной России Андрея Лунева ударом из-за штрафной. Однако лидировать в поединке «Уралу» удалось совсем не долго. Аргентинский нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси в течение пяти минут дважды отметился забитыми мячами.
Во втором тайме «шмели» имели несколько отличных шансов сравнять счет, однако забитыми голами отличались лишь хозяева поля. За 12 минут до финального свистка отличился Артем Дзюба, а перед самым окончанием поединка ювелирным ударом со штрафного отметился Леандро Паредес – 4:1.
После разгрома в Санкт-Петербурге «Урал» продолжает замыкать турнирную таблицу, имея в своем активе лишь одно очко после четырех сыгранных матчей. В следующей игре соперником оранжево-черных станет грозненский «Ахмат». Поединок состоится 25 августа в 16:00 по уральскому времени.
Просмотров: 1905
Автор: Денис Колпащиков
Фотограф: Александр Кадников
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 17:39
Суд вновь продлил арест подростку, пытавшемуся убить школьницу в селе МостовскоеПод стражей он пробудет до 9 июля 2025 года.
Вчера в 17:37
Депутат Рады Дмитрук: Зеленский ведет подготовку к подавлению протестов в Сумской областиОн приобретает щиты для разгона демонстраций.
Вчера в 17:18
В Свердловской области 12 и 13 июня будут грозы с градом, ливнями и сильным ветромОсадки задержатся в регионе до конца выходных.
Вчера в 17:01
В Екатеринбург прибыли пять автобусов-«гармошек», которые выйдут на линии в августеДо конца июля ожидается поставка ещё десяти автобусов.
Вчера в 16:18
Стало известно, что случилось с пассажиром, из-за которого самолет из Новосибирска сел в «Кольцово»Борт приземлился в Екатеринбурге днем 11 июня.