«Шмели» провели контрольный матч против «Пафоса».

«Урал» подарил соперникам вратаря и забил четыре гола. Екатеринбургские футболисты развлекаются на Кипре - Фото 1

Пока в чемпионате России по футболу наступил перерыв, связанный с матчами сборных, игроки екатеринбургского «Урала» отправились тренироваться на Кипр. Как рассказали в пресс-службе «шмелей», накануне в городе Пафос они провели контрольную встречу против одноименного местного клуба.

Что интересно, в этой игре смогли поучаствовать сразу три голкипера «Урала». Андрей Тимофеев и Николай Заболотный по тайму защищали ворота «шмелей», а Дмитрий Арапов полтора тайма играл… за «Пафос».

В итоге уральский голкипер пропустил лишь один мяч от игроков своей команды и покинул поле при счете 1:1. А вот после замены уральского голкипера дела у киприотов не заладились и в их воротах побывали еще 3 гола. Итоговый счет матча – 4:1. Мячами у «Урала» отметились Жан Жак Бугуи, Николай Димитров и Владимир Ильин (дважды).

Напомним, следующий матч «Урала» в рамках чемпионата России пройдет 31 марта. Соперник – непосредственный сосед «шмелей» по турнирной таблице махачкалинский «Анжи».