Урал» сумел отстоять свой манеж без лишних разбирательств

Следующий матч Чемпионата России «шмели» сыграют с «Ростовом» на родном искусственном поле.

Урал» сумел отстоять свой манеж без лишних разбирательств - Фото 1
Урал» сумел отстоять свой манеж без лишних разбирательств

Скандал вокруг манежа «Урал» в Екатеринбурге не помешает «шмелям» провести там очередной матч регулярного Чемпионата России с «Ростовом» из Ростова-на-Дону.

 

Напомним, после матча 20 тура с пермским «Амкаром» на манеж обрушился шквал критики. Известный комментатор Василий Уткин назвал спортивный комплекс «хлевом», а затем «сараем». В ответ от администрации и руководства «Урала» он получил не менее «любезный» ответ.

 

Можно было предположить, что из-за шумихи игру с «Ростовом» перенесут из Екатеринбурга на нейтральную территорию, однако этого не произошло. Как рассказал JustMedia.ru пресс-секретарь «Урала» Никита Медведевских, билеты на игру в манеже уже сегодня поступят в продажу:

 

«Решение о проведении матча на нашем искусственном поле было принято еще давно, никаких вопросов оно не вызывало. Не смотря на все эти высказывания, ничего доказывать руководству Российской футбольной премьер-лиги нам не пришлось».

 

Он заметил, что на матче обещают примерно три тысячи зрителей — полный манеж — 300 мест выделят для фанатов ростовского клуба.

 

Просмотров: 2604

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером