«Уралочка-НТМК» прервала серию из поражений победой над краснодарским «Динамо»

Однако, по словам Николая Карполя, игра команды далека от идеала.

«Уралочка-НТМК» прервала серию из поражений победой над краснодарским «Динамо» - Фото 1

Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» 8 туре Суперлиги обыграл краснодарское «Динамо» со счетом 3:1 по партиям. С первых минут матча игровым преимуществом завладели хозяйки площадки, что позволило с уверенностью выиграть в первых двух сетах – 25:16, 25:14.

Однако в третьей партии легкой прогулки не получилось, и представительницы юга смогли одержать в ней победу – 22:25.  Неудача лишь раззадорила «уралочек», и в последнем игровом отрезке они вновь без затруднений одолели соперниц – 25:17.

По словам главного тренера «Уралочки-НТМК» Николая Карполя, игра команды еще далека от идеала.

«Нам необходимо наладить взаимодействие между пасующими и нападающими. Хорошо, что удалось выйти из провала, который длился целых пять игр»,- заявил Николай Карполь.

После 8 матчей «Уралочка» занимает 6 место в турнирной таблице, имея в своем активе 10 набранных очков. В следующем поединке соперником екатеринбурженок станет «Заречье-Одинцово». Встреча состоится в Московской области 10 декабря.