В Екатеринбург прилетели игроки сборной России по футболу

В составе московского «Динамо» они сегодня сразятся с «Уралом».

В Екатеринбург прилетели игроки сборной России по футболу - Фото 1

Сегодня вечером «Урал» принимает на своем поле столичное «Динамо». Несмотря на то, что эта команда находится только на 10-м месте в турнирной таблице, к ней сейчас приковано внимание болельщиков со всей страны.  В этом сезоне ее состав пополнил капитан сборной страны Игорь Денисов, а также его партнеры по национальной команде России — Александр Кокорин, Юрий Жирков, Федор Смолов, Алексей Ионов и Владимир Габулов. Таким образом, противостоять «Уралу» на поле Центрального стадиона выйдут сразу несколько игроков главной команды страны, которая недавно успешно выступила в отборочных матчах к чемпионату мира.

 

Для «Урала» этот матч имеет особое значение, так как в предыдущей игре наша команда потерпела серьезное поражение от «Рубина», и теперь «шмелям» во что бы то ни стало нужно показать достойную игру.

 

Матч начнется в 19.00. Перед игрой на стадионе со стороны улицы Репина впервые будут работать чеканщики. Все желающие смогут приобрести памятные монеты с изображением эмблем «Урала» и «Динамо». 

 

Просмотров: 2696

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости