В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга построят 6 новых спортивных площадок

Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат гордумы Алексей Вихарев.

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга построят 6 новых спортивных площадок - Фото 1

На Эльмаше и Уралмаше в рамках проекта «Спорт в каждый двор» построят 6 новых спортивных площадок. Еще 9 пространств для различных активностей капитально отремонтируют. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил депутат екатеринбургской городской думы Алексей Вихарев.

 

«При составлении перечня подлежащих реконструкции текущих площадок и строительства новых в Орджоникидзевском районе были учтены мнения избирателей. Планирую лично контролировать качество выполненных работ, произведенных за счет бюджетных средств. Призываю к этому же коллег-депутатов и всех неравнодушных горожан»,- написал Алексей Вихарев.

 

По словам народного избранника, в следующем году на Стачек, 19 «А» появятся баскетбольная и воркаут-площадки. На Кузнецова, 4 также построят воркаут-площадку, а на Индустрии, 32 из хоккейного корта сделают футбольное поле с искусственным газоном. В 2021 году на Восстания, 25 возведут баскетбольную и воркаут-площадки, а на Космонавтов, 92 капитально отремонтируют хоккейный корт.

 

Еще через год реконструкция доберется до спортивной площадки на Коммунистической, 18 и хоккейных кортов на Стачек, 19 «А» и Новаторов, 12, а на Культуры, 24 появится новая баскетбольная площадка. В 2023 году планируется отремонтировать хоккейный корт на Уральских рабочих, 42 и спортплощадку на Народного фронта 85/2. Годом позже капремонт проведут на хоккейный кортах, расположенных на Черноярской, 10 «А» и Таганской, 54.

 

 

Просмотров: 1615

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 16 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером