В них поверили, и они победили! Парашютисты-колясочники за два часа собрали деньги на билеты по цене бизнес-класса

Результатом стало попадание Анастасии Немец в топ-25 лучших спортсменов.

В них поверили, и они победили! Парашютисты-колясочники за два часа собрали деньги на билеты по цене бизнес-класса - Фото 1
В них поверили, и они победили! Парашютисты-колясочники за два часа собрали деньги на билеты по цене бизнес-класса

 

Команде парашютистов, в состав которой входит спортсменка-колясочница из Екатеринбурга Анастасия Немец, не хватало денег, чтобы купить билет на самолет. Но произошло чудо, и деньги удалось собрать за пару часов.

 

Директор благотворительного фонда «Возможно все-Урал» Екатерина Барановская рассказала JustMedia.ru о том, как спонтанно команда из Екатеринбурга решила полететь в Рязань на международный парашютный фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

«Честно, нам не хватало денег, чтобы полететь туда. На момент, когда мы решили ехать, билеты на самолет были по цене бизнес-класса. Мы, особо не надеясь, попросили людей, которые нас окружают, помочь. И за два часа у нас были деньги на билеты. В нас и нашу команду поверили: мы купили билеты и полетели на фестиваль!», – рассказала Екатерина Барановская.

 

Ее благотворительный фонд не собирает деньги на лечение. Он занимается вдохновением и мотивацией людей с ограниченными возможностями здоровья. По словам Екатерины, социальная реабилитация невероятно важна: многие люди, оказавшись в инвалидной коляске, не видят выхода из сложившейся ситуации. Фонд, в свою очередь, старается сделать все для того, чтобы такие люди почувствовали себя полноценными членами общества и показали другим людям, что возможности человека безграничны.

 

«После парашютного фестиваля каждый из нас изменился в лучшую сторону», – отметила Екатерина.

 

Как ранее сообщал JustMedia.ru, на фестивале HANDI FLY International Challenge кандидат в депутаты Екатеринбургской гордумы Анастасия Немец прыгнула с парашютом с высоты 4 км.

 

Просмотров: 4159

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером