«Весь Урал будет за вас болеть». Евгений Куйвашев пожелал удачи боксеру Денису Лебедеву в поединке на Иннопроме

Тяжеловес в ответ отметил гостеприимство уральцев.

«Весь Урал будет за вас болеть». Евгений Куйвашев пожелал удачи боксеру Денису Лебедеву в поединке на Иннопроме - Фото 1
«Весь Урал будет за вас болеть». Евгений Куйвашев пожелал удачи боксеру Денису Лебедеву в поединке на Иннопроме

Перед боксерским турниром, приуроченным к выставке Иннопром, чемпион мира по версиям WBA Super и IBF Денис Лебедев встретился с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Как сообщает департамент информационной политики главы региона, во встрече также поучаствовали чемпион мира по версии WBO Руслан Проводников и менеджер спортсменов Вадим Корнилов.

 

Евгений Куйвашев рассказал спортсменам о важности боксерского турнира, который каждый год проводится в Екатеринбурге в дни выставки Иннопром. В этом году в главном поединке вечера сойдутся Денис Лебедев и австралийский спортсмен Марк Флэнаган.

 

«Я знаю, вы готовитесь к бою очень серьезно. Проведение боксерских поединков, приуроченных к Иннопрому – это уже традиция. Вы знаете, в прошлом году в Екатеринбурге бился Сергей Ковалев. И на этот раз будет очень много гостей, предстоит ответственный поединок. Здесь, на Урале, у вас огромное количество почитателей, и мы все будем за вас болеть», – отметил Евгений Куйвашев.

 

«Весь Урал будет за вас болеть». Евгений Куйвашев пожелал удачи боксеру Денису Лебедеву в поединке на Иннопроме - Фото 2

 

В ответ спортсмен поделился положительными впечатлениями от Екатеринбурга и Свердловской области.

 

«Должен отметить, что в вашем регионе живут особенные люди. Они впечатлили меня своей искренностью, простотой в общении и гостеприимством. Ваше радушие чувствуется сразу, как только сходишь с трапа самолета», – ответил Денис Лебедев.

 

«Весь Урал будет за вас болеть». Евгений Куйвашев пожелал удачи боксеру Денису Лебедеву в поединке на Иннопроме - Фото 3

 

Напомним, российскому тяжеловесу предстоит тяжелый поединок против Марка Флэнагана – австралийского боксера, который почти на 10 лет моложе Дениса Лебедева. Также в рамках турнира пройдут бои по правилам ММА, в том числе, очередной поединок Ивана Штыркова. На этот раз уральцу будет противостоять японец Сатоси Исии.

Просмотров: 2343

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером