Размер штрафов может достигать 600 тысяч рублей.
Совет директоров КХЛ утвердил изменения, вносимые в Дисциплинарный регламент КХЛ. Клубы, чьи болельщики будут скандировать нецензурные высказывания и оскорбления, будут наказаны денежными штрафами. Максимальный размер штрафа составит 600 тысяч рублей.
«За нарушение болельщиками Регламента КХЛ и Правил поведения в спортсооружении предусмотрено повышение штрафных санкций, применяемых к клубам. В частности, за употребление нецензурных слов и выражений, скандирование оскорбительного характера, осуществляемых, в том числе, в виде песен и речевок или с использованием баннеров, символики, возбуждающих социальную, религиозную, расовую, национальную и межгосударственную ненависть»,— говорится в официальном обращении КХЛ.
Хоккейный клуб «Автомобилист» на своем сайте попросил своих болельщиков вести себя прилично, не нарушая новые правила. Напомним, что следующий матч «Автомобилист» проведет уже завтра: на льду «Уральца» «шоферы» встретятся с «Югрой».
Просмотров: 2007
Автор: Данил Паливода
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 22:00
На дороге в сторону Верхней Пышмы фура врезалась в кроссоверИз-за аварии на Проспекте Космонавтов образовалась пробка.
Сегодня в 19:35
Новые терминалы со вторым экраном для пассажира появились в кассах железнодорожных вокзалов Екатеринбург и ТюменьСовременное оборудование работает уже на 40 вокзалах крупных городов России.
Сегодня в 18:15
В НАТО озвучили возможную дату начала конфликта с Россией и КитаемЗаявление сделал главком ОВС НАТО в Европе.
Сегодня в 17:06
В Ирбите водитель «Kia» сбил маленького ребенка, который был с пьяным отцомРебенок выбежал на дорогу от остановки общественного транспорта.
Сегодня в 16:50
В Екатеринбурге будут судить местную жительницу, которая заказала убийство бывшего мужаС ним у нее были разногласия по поводу общения с их совместным ребёнком.