«Шоферы» по-прежнему не проигрывают в нынешнем сезоне.

Заставили понервничать. «Автомобилист» переиграл «Локомотив», по ходу матча проигрывая 1:4 - Фото 1
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» одержал десятую победу подряд в рамках регулярного первенства КХЛ 2018/19, обыграв ярославский «Локомотив».

«Шоферам» удалось открыть счет в поединке благодаря шайбе Егора Миловзорова, однако после этого уральские хоккеисты полностью отдали игровое преимущество гостям. «Локомотив» воспользовался хозяйской щедростью и четырежды огорчил голкипера «Автомобилистa»  Якуба Коваржа.

В третьем периоде «шоферы» снова взялись за дело и сумели отыграться благодаря дублю Франсиса Паре и шайбе Анатолия Голышева, который реализовал большинство. Победу екатеринбуржцам принес Дэн Секстон, отличившийся в овертайме.

«Автомобилист» продолжил свою победную серию и сохранил лидерство в чемпионате. Следующим соперником «шоферов» станет череповецкая «Северсталь». Матч состоится на ледовой арене КРК «Уралец» 27 сентября.