Уважаемый , спасибо, что вы зарегистрировались на сайте justmedia.ru. В ближайшее время мы будем вводить новые сревисы,
которые позволят вам, как зарегистрированному пользователю, ими пользоваться. Ждите новостей. А сейчас мы предлагаем вам:
1. Выбрать подарок:
Билеты в кино
Билеты в театр
Билеты на другие мероприятия и концерты (по ситуации)
Публикация новости о Вашей компании на JustMedia.Ru
Ваше поздравление на весь город - видеооткрытка
Все поля обязательны для заполнения.
Регистрация дает:
Возможность быстро комментировать новости и статьи
Чемпионат мира по керлингу-2010 пройдет в Челябинске
01.07.09 15:25 В нем примут команды из 24 стран мира.
Чемпионат мира по керлингу, на участие в котором подали заявки команды из 24 стран мира, впервые пройдет в Челябинске в ледовом дворце «Уральская молния» в апреле 2010 года, сообщает в среду пресс-служба губернатора области.
«Планируется, что чемпионат мира будет проходить в Челябинске в Ледовом дворце «Уральская молния». Чемпионат мира по этому виду спорта, всего несколько лет назад включенному в программу Олимпийских игр, будет проводиться в России впервые. Соревнования такого уровня Челябинская область будет принимать в первый раз. На участие в чемпионате уже подали заявки команды из 24 стран мира», - говорится в сообщении, предает «РИА Новости».
Как отмечает «Комсомольская правда», Челябинск уже посетили президент федерации керлинга России Ольга Андрианова и президент федерации керлинга ветеранов и инвалидов России Александр Рябухин. Ольга Андрианова отметила - несмотря на то, что керлингом на Южном Урале занимаются около 5 лет, в Челябинской области он хорошо развит. Регион уже уверенно входит в тройку лидеров наряду с Москвой и Санкт-Петербургом.
RSS Новости Екатеринбурга Информационно-аналитический портал «JustMedia». При использовании материалов портала ссылка на «JustMedia» обязательна. Коллектив и руководство ООО «Джаст-медиа» не несет ответственности за опубликованные авторские материалы.