С добрым утром, Е-БУРГ! Как начиналось 13 мая

Что мы видели по дороге на работу.

JustMedia продолжает рассказывать о том, что происходило сегодня на улицах утреннего Екатеринбурга. Если вы тоже заметили что-то интересное, расскажите об этом.
 

Солдаты толкали тачку. По скверуна Ленина (между Тургенева и Карла Либкнехта) трое солдат толкали в горку ВАЗ-2103. Потом один сел за руль, а двое принялись разгонять «треху». Завелась ли машина «с толкача», мы увидеть не успели. Интересно, что вообще делал автомобиль на пешеходном участке улицы.

Светофор с «потрохами». На проспекте Космонавтов очередной екатеринбургский гонщик сбил светофор (видимо ДТП произошло еще ночью), да так, что все «внутренности» неподвижного регулировщика вылезли наружу. Утром фонари светофора болтались на пружинках, как гирлянды на елке. В результате на перекрестке образовался огромный затор.

Трамвайная пробка. Сегодня около 8 часов утра на Уралмаше образовалась гигантская пробка из трамваев. Кому-то «повезло» столкнуться на перекрестке Космонавтов и Машиностроителей. Из-за ДТП, начиная с остановки «ДК Лаврова», встали трамваи 5, 8, 17, 22 и 24. Хотя движение в обратную сторону было свободно. Непредвиденная стоянка длилась около 40 минут, после чего трамваи поехали друг за другом длинным караваном.

Дворники существуют! Представителей этой редкой профессии все-таки можно обнаружить на улицах Екатеринбурга.Как, например, сегодня. На участке от Московской до Кузнечной в сквере на Ленина было замечено 2-3 дворника.Стоит отметить, что дворники подметали асфальт очень аккуратно. Да и про газоны не забывали. Интересно, как дворники поступают с участком сквера, на котором торгуют всякими ремесленными товарами? Наверное, там им сложно работать. Потому что «художников» много и курят они активно. Сегодня утром газон на этом «пятачке» был серьезно замусорен окурками.

ДРУЗЬЯ! Видели / слышали что-то интересное? Сообщите об этом людям! В комментариях под этим текстом.

Просмотров: 1354

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости