«Когда узнала о выигрыше, на глаза навернулись слезы радости». Екатеринбурженка получила долгожданные ключи от новенькой квартиры

Анастасия Гришечкина стала победителем акции «Чек выигрывает квартиру» от ТРЦ «Гринвич».

Екатеринбурженка получила долгожданные ключи от новенькой квартиры

Жительница Екатеринбурга получила ключи от новой однокомнатной квартиры с видом на пруд. Анастасия Гришечкина почти год назад стала победителем акции «Чек выигрывает квартиру», организованной торгово-развлекательным центром «Гринвич». И вот сейчас, когда 16-этажный дом в ЖК «Дом у пруда» сдали в эксплуатацию, девушка стала полноценной обладательницей квартиры. Анастасия рассказала, что с нетерпением ждала момента, когда сможет заехать в новое жилье. По ее словам, квартира станет отличным подарком для молодоженов: в ближайших планах у молодой пары свадьба.

 

 

Напомним, для Екатеринбурга розыгрыш квартиры, организатором которого выступила не государственная, а коммерческая структура, стал первым. Он проходил год назад. Участником конкурса мог стать любой желающий. Для этого стоило лишь совершить единовременную покупку на 5000 рублей и более в любом магазине ТРЦ «Гринвич». Акция длилась 9 недель. За это время ее участники потратили в магазинах торгового объекта более 84 млн рублей. Максимальная сумма чека составила 60 тысяч рублей.

 

 

Каждое воскресенье среди претендентов на главный приз проходил розыгрыш нового IPhone 6. И уже среди победителей промежуточных туров состоялся розыгрыш квартиры. Всего в акции приняли участие более десяти тысяч человек. Анастасия Гришечкина была в их числе. Девушка призналась, что до последнего не верила в победу.

—Анастасия, вспоминая розыгрыш, какие эмоции вы испытали, когда узнали, что стали обладателем квартиры в Екатеринбурге?

—Для меня это было неожиданностью. Я очень растерялась и до последнего не верила, что такое вообще возможно. На глаза навернулись слезы радости. Не могла поверить, что это произошло именно со мной и что я выиграла квартиру.

—Как решили поучаствовать в акции «Чек выигрывает квартиру?»

—Мне очень нравится «Гринвич», часто в нем бываю. В выходной день мы гуляли по торговому центру с мамой, и она увидела информацию о розыгрыше. Перед этим мы как раз совершили покупку на сумму свыше 5000 рублей и решили зарегистрироваться в конкурсе.

 

 

—Раньше в подобных акциях доводилось участвовать?

—Нет, это первый раз. И сразу такой выигрыш. До этого даже какие-то мелкие призы не получалось выигрывать.

Когда выиграли квартиру, вы училась на четвертом курсе в Высшей школе экономики и менеджмента УрФУ. Учеба уже закончилась. Чем занимаетесь сейчас?

—После окончания вуза я уехала к себе на Родину — в Ханты-Мансийск. Весь этот год с нетерпением ждала, когда же стану полноправной обладательницей квартиры. Сейчас, когда дом сдан и я получила заветные ключи, я безумно рада и счастлива.

—Уже видели свою новую квартиру?

—Да, я была в ней несколько раз, еще даже на стадии строительства. Квартира мне сразу понравилась: замечательный вид из окна, видно центр города. Уже придумали, как обставим квартиру, какие будут обои, интерьер.

—Если не секрет, с кем планируешь в ней жить?

—С женихом. Сперва отметим новоселье, а затем можно будет готовиться и к свадьбе.

 

 

Отметим, что квартира площадью 44 квадратных метра расположена на 16-м этаже 16-этажного жилого дома на Вторчермете. Застройщик «Общество Малышева, 73» возводит комплекс из двух домов переменной этажности.

К слову, сейчас в торговых центрах «Гринвич» и «Пассаж» стартовала новая акция — шопинг-квест «3 миллиона за 90 дней». Стать обладателем одного из девяти IPhone 6S и побороться за главный приз — 3 миллиона рублей — может любой желающий. Для этого предстоит выполнить 24 задания, связанные с шопингом. Есть и второй вариант: совершить покупку на сумму 20 тысяч рублей и более и поучаствовать в акции. Кстати, победительница прошлого конкурса Анастасия решила вновь испытать свою удачу и пообещала тоже принять участие в шопинг-квесте.

 

 

Просмотров: 5120

Автор: Радик Шараев

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости