До этого мужчина похищал дочь в 2022 году.

В Первоуральске приставы вернули маме дочку, похищенную отцом. Нашли ребенка в Республике Татарстан. До этого мужчина похищал дочь в 2022 году, но тогда ее тоже вернули маме.

 

«Согласно решению суда, место жительства ребенка было определено с матерью. Однако отец, не согласившись с вердиктом, похитил дочку и на протяжении длительного времени скрывал ее. На территории Свердловской области ребенка не нашли. Их объявили в розыск. Ребенка нашли и передали матери», — сообщили в ССП региона.

 

В настоящий момент решается вопрос о привлечении отца к ответственности, предусмотренной действующим законодательством, в том числе за неисполнение решения суда и воспрепятствование законной деятельности судебных приставов.

 

ФОТО: ССП ​

 

Просмотров: 631

Автор: Александра Иванова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости