На чемпионате выберут лучшую стриптизершу Урала

Все желающие еще могут подать заявки на участие в 4 открытом чемпионате Урала по женскому стриптизу.

Чемпионат пройдет в Екатеринбурге 25 сентября. В нем примут участие профессиональные танцовщицы Свердловской, Пермской, Тюменской и Челябинской областей. На кастинг участницы присылали электронные анкеты, рекомендации и портфолио. В результате отберут 10 претенденток на звание лучшей стриптизерши Урала.

Чемпионат пройдет в три этапа. Первый — домашнее задание. Девушка представит на суд жюри заранее подготовленный номер со своей музыкой и костюмами. Во втором этапе участнице придется импровизировать, музыку она услышит, только выйдя на сцену. В этом году второй этап конкурса пройдет  под «живую» музыку. Аккомпанировать девушкам будет екатеринбургская рок-группа «Radio 50S». Самое интересное будет в третьем туре. Девушки покажут экспромт, но не на традиционном шесте, а на настоящем байке. Специально для этого на сцену выкатят огромный американский «чоппер».

Победительница получит главный приз — поездку в экзотическую страну. «Несомненно, самый главный приз — это признание зрителей. Но каждой победительнице мы подарим бытовую технику. Ведь каждая стриптизерша все равно в душе — хозяйка», — сказал в интервью JustMedia организатор чемпионата Иван Бегунов.

 

 

 

Просмотров: 607

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости