Вечеринка в «Белинке»: пудинг, это «Битлз», «Битлз» — это пудинг

В библиотеке имени Белинского пройдёт «Рождество в стиле «Битлз».

Библиотека имени Белинского продолжает радовать горожан своими новаторскими взглядами на жизнь. Вот и католическое Рождество не обошло библиотеку стороной. 24 декабря, в канун праздника, Уральский Битлз Клуб организует в помещении библиотеки костюмированную вечеринку в английском стиле.

Меломаны окрестили вечеринку «Рождеством в стиле «Битлз». Все желающие могут явиться в костюме Джона Леннона, Пола Маккартни или Йоко Оно. Уральский Битлз Клуб угощает гостей традиционным английским рождественским пудингом. Для соблюдения еще одной традиции — поцелуев под омелой — специально из Эдинбурга привезли веточку растения. Также в программе — хоровод вокруг Битлз-елки и конкурсная программа для знатоков творчества ливерпульской четверки.

«Мы ждём всех желающих,— сообщила пресс-секретарь УБК Евгения Качанова.— Конечно, маскарадные костюмы приветствуются. Кто как может, тот так и наряжается, главное присутствие настроения праздника. Сама я, скорее бескостюмная. Попытаюсь закосить под Фею. А вот остальным одеться под Леннона не можно, а нужно! Ведь уходящий год — в его честь».

Празднование пройдёт с 18.00 до 20.00 в английском зале Новой Белинки (улица Белинского,15, 4-й этаж).

 

Просмотров: 659

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости