СИНЕМА ПАРК приглашает на премьеру комедии «Зеленый шершень» в IMAX 3D

Гостей эксклюзивного показа 2 февраля ждет развлекательная программа и бесплатный фуршет с попкорном и пепси.

2 февраля в 19.00 в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» состоится эксклюзивная премьера фильма «Зеленый Шершень» в формате IMAX 3D. Это захватывающая и сверхдинамичная экшн-комедия, иронизирующая над фильмами о супергероях.

Бритт Рейд (Сет Роген) — сын самого влиятельного и уважаемого медиа-магната в Лос-Анджелесе. Молодой человек наслаждается всеми благами, которыми обеспечивает ему статус. Ситуацию в корне меняет таинственная смерть отца (Том Уилкинсон), который завещает Бритту свою империю. Неожиданно даже для себя Бритт ухитряется подружиться с Като (Джей Чоу) — одним из самых изобретательных и многообещающих сотрудников концерна. Вместе они находят для себя развлечение, пожалуй, первое серьезное в их жизнях — борьба с преступностью. Чтобы подобраться к правонарушителям поближе, друзья придумывают идеально прикрытие — самим заделаться под преступников. Като и Бритт, взявший себе прозвище «Зеленый Шершень», встают на стражу закона, нарушая его.

Используя все свои навыки и познания в области истории вооружения, Като конструирует «Черную красавицу» — бронированное, мощное напичканное оружием супер-авто. Друзья разъезжают по городу в крепости на колесах и наказывают бандитов, используя различные хитроумные приспособления из богатой коллекции Като. Вскоре о Зеленом Шершне и его помощнике начинают ползти слухи, а дуэт разбавляет очаровательная Ленора Кейс (Кэмерон Диаз) — новая секретарша Бритта. Трио начинает охоту на влиятельного лос-анджелесского мафиози Бенджамина Чудновски (Кристоф Вальц). У того же зреет свой коварный план — во что бы то ни стало избавиться от Зеленого Шершня раз и навсегда…

Впечатляет команда создателей этой ироничной комедии. Режиссер Мишель Гондри наиболее известен работой «Вечное сияние чистого разума», продюсер Нил Х. Мориц — один из самых успешных на сегодняшний день представителей этой профессии в Голливуде, на его счету «Охотник за головами», «Форсаж», «Жестокие игры», «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и другие кассовые картины. А исполнительные продюсеры и сценаристы Сет Роген и Эван Голдберг знамениты тем, что сочинили один из эпизодов для популярного мультипликационного сериала «Симпсоны», написали сценарий комедии «Superперцы», а также занимались продюсированием комедий «Немножко беременна» и «Сорокалетний девственник».

 

Просмотров: 633

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости