КОНКУРС! Выиграй билеты на презентацию фильма «Любовь-Морковь-3»

Ответь правильно на вопросы и получи пригласительные на эксклюзивный показ фильма с Кристиной Орбакайте.

24 февраля за десять дней до всероссийской премьеры в Большом зале ККТ «Космос» состоится эксклюзивный показ фильма «Любовь-морковь-3», который представят исполнительница главной роли — Кристина Орбакайте и продюсер фильма Алксандр Котелевский

О фильме: в семье Голубевых — опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща — утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор — бравый полковник, простой, как Устав Вооруженных Сил. Хотя со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом — это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем.
Общероссийская премьера фильма состоится 3 марта. Начало показа в ККТ «Космос» 24 февраля в 19.00.
ВНИМАНИЕ! ККТ Космос и JustMedia разыгрывают пригласительные на эксклюзивный показ фильма. Для того, чтобы получить их, нужно правильно ответить на следующие вопросы.
1. В каком фильме снялась Кристина Орбакайте в роли мужественной и самоотверженной девочки Лены?
2. С какой песней дебютировала Кристина Орбакайте как певица в 1992 году на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой?
3. Каким призом была награждена Кристина Орбакайте в 2000 году как одна из самых популярных певиц России?
Ответы присылайте на адрес nasta@justmedia.ru с пометкой: на конкурс «Космос». Итоги будут подведены вечером 22 февраля.

Просмотров: 663

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости