Три свиньи-копилки помогут голосовать зрителям «Старого Нового Рока. НА ВОЛНЕ» за любимую музыку

Фестиваль вместе с ведущим сельхозпредприятием Свердловской области выяснит музыкальные пристрастия зрителей.

По традиции «Старый Новый Рок. НА ВОЛНЕ» устраивает для своих гостей массу активностей. В этом году фестиваль вместе с ведущим сельхозпредприятием Свердловской области выяснит музыкальные пристрастия зрителей. В рамках фестиваля пройдет необычное голосование. Определить любимый жанр музыки помогут…свиньи.

На территории базы «Волна» будут размещены три загона с поросятами. Каждая свинка будет соответствовать одному жанру музыки: рок-н-ролл, хеви-метал и регги. Проголосовать за любимое музыкальное направление сможет каждый. Для этого рядом с загонами установят три свиньи-копилки. Опустив деньги в одну из них, зритель отдаст свой голос любимому музыкальному направлению. Победит тот жанр, который соберет большую сумму. Все собранные деньги будут направлены на организацию рок-группы от совхоза «Сухоложский», который предоставляет rockбургеры для участников «Старого Нового Рока. НА ВОЛНЕ».

Также по итогам фестиваля будет определена лучшая молодая группа в каждом из трех жанров. Победителям совхоз «Сухоложский» вручит по поросенку.

Просмотров: 757

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости