Определились победители караоке-конкурса «Твой шанс»

Ими стали Анна Выхрестюк, Инга Гагиева и Андрей Фомичев.

В киноцентре «РоликС» состоялся финал караоке-конкурса «Твой шанс», на котором и определились имена троих счастливчиков-победителей. Ими стали Анна Выхрестюк, Инга Гагиева и Андрей Фомичев. По итогам трех отборочных туров в финал прошли 16 человек.

Каждому финалисту предстояло спеть по две песни. Название первой песни участники вытягивали из конверта, а вторую песню подбирали самостоятельно. Компетентное жюри в лице представителей радиостанции «Наши Песни», директора караоке-клуба «Запой», представителей от справочной службы «Что? Где? Почем?» и сети гипермаркетов «Карусель», а также в лице джазовой певицы и одновременно ведущей конкурса Ольги Головиной, определили трех счастливчиков, которые выступят на площадке Дня города в эту субботу, 20 августа, у Театра эстрады.

Каждый из членов жюри по 10-балльной шкале выставлял свои оценки за артистизм, вокал и выбор песни, все баллы по итогам суммировались и таким образом были определены будущие звезды.

Организаторы мероприятия решили сохранить интригу до самого конца и не сообщили, кто из финалистов выиграл главный приз — путешествие на две недели во Вьетнам от генерального подарочного спонсора туристической фирмы «AVS Форсаж+». Окончательные результаты мы узнаем непосредственно на награждении в День города.

Но ни один из 16 финалистов не ушел без подарка. Всем были вручены пригласительные билеты в караоке-клуб «Запой», подарочные сертификаты от «Групон». А все присутствующие зрители и болельщики получили огромное удовольствие от исполнения песен.

Ждем всех 20 августа на площадке у Театра эстрады.

Просмотров: 791

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости