В День кино в ККТ «Космос» покажут три любимые комедии — «Кин-Дза-Дза!», «Королева бензоколонки» и «Берегись автомобиля»

Екатеринбургские киноманы сами выбрали лучшие фильмы для показа.

27 августа отмечается День российского кино. Специально к празднику ККТ «Космос», радиостанция «Юмор FM» и портал Е1.RU устроили голосование по выбору фильмов, которые жители Екатеринбурга хотели бы увидеть на большом экране в этот день.

По итогам зрительского голосования были отобраны три кинокомедии. В несомненных лидерах — фильм Георгия Данелия «Кин-Дза-Дза!», рассказывающий об удивительном межгалактическом путешествии от дома до универсама. На втором месте фильм Николая Литуса и Алексея Мишурина «Королева бензоколонки» — об очаровательной девушке Людмиле Добрыйвечер, которая волею судеб устраивается работать заправщицей на бензоколонку. На третьем месте удивительная история от Эльдара Рязанова «Берегись автомобиля».

Все три фильма будут показаны в День российского кино, 27 августа, в ККТ «Космос». В 12.30 — фильм «Берегись автомобиля». В 14.30 — «Королева бензоколонки». В 16.00 — «Кин-Дза-Дза!».

Справки по телефону — 253-88-27.

Просмотров: 617

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости